Recuperar Senha
Fechar
Entrar

Copa Sulamericana 2019

Primeira Fase
05/02/2019 21:30
Unión La Calera
0
x
0
Chapecoense
06/02/2019 21:30
Botafogo
1
x
0
Defensa y Justicia
07/02/2019 19:15
Bahia
0
x
1
Liverpool-URU
07/02/2019 21:30
Deportivo Santaní
1
x
1
Once Caldas
12/02/2019 19:15
River Plate-URU
0
x
0
Santos
12/02/2019 21:30
Deportivo Macará
2
x
1
Deportivo Guabirá
14/02/2019 19:15
Royal Pari
2
x
1
Monagas
14/02/2019 21:30
Corinthians
1
x
1
Racing Club
19/02/2019 21:30
Chapecoense
1
x
1
Unión La Calera
20/02/2019 21:30
Defensa y Justicia
0
x
3
Botafogo
21/02/2019 19:15
Liverpool-URU
0
x
0
Bahia
21/02/2019 21:30
Once Caldas
0
x
2
Deportivo Santaní
26/02/2019 19:15
Santos
1
x
1
River Plate-URU
26/02/2019 21:30
Fluminense
0
x
0
Antofagasta
27/02/2019 19:15
Monagas
2
x
1
Royal Pari
27/02/2019 21:30
Racing Club
1
x
1
Corinthians
28/02/2019 21:30
Deportivo Guabirá
0
x
3
Deportivo Macará
19/03/2019 19:15
Unión Española
1
x
1
Mushuc Runa
19/03/2019 21:30
Nacional Potosí
0
x
1
Zulia
19/03/2019 21:30
Deportivo Municipal
0
x
3
Colón
20/03/2019 21:30
Unión Santa Fé
2
x
0
Independiente del Valle
20/03/2019 21:30
Independiente de Campo Grande
0
x
0
La Equidad
21/03/2019 19:15
Antofagasta
1
x
2
Fluminense
21/03/2019 19:15
Montevideo Wanderers
2
x
0
Sport Huancayo
21/03/2019 21:30
Rionegro Águilas
1
x
1
Oriente Petrolero
02/04/2019 17:00
Mineros de Guayana
1
x
0
Sol de América
02/04/2019 21:30
Universidad Católica-EQU
0
x
1
Colo Colo
03/04/2019 21:30
UTC de Cajamarca
1
x
1
Cerro
03/04/2019 21:30
Independiente-ARG
4
x
1
Deportivo Binacional
04/04/2019 19:15
Argentinos Juniors
2
x
0
Estudiantes de Mérida
04/04/2019 21:30
Deportivo Cali
1
x
0
Guaraní-PAR
16/04/2019 17:00
Zulia
0
x
1
Nacional Potosí
16/04/2019 21:30
La Equidad
0
x
0
Independiente de Campo Grande
16/04/2019 21:30
Colón
2
x
0
Deportivo Municipal
17/04/2019 21:30
Oriente Petrolero
1
x
1
Rionegro Águilas
17/04/2019 21:30
Independiente del Valle
2
x
0
Unión Santa Fé
18/04/2019 21:30
Mushuc Runa
1
x
1
Unión Española
18/04/2019 21:30
Sport Huancayo
1
x
1
Montevideo Wanderers
30/04/2019 19:15
Cerro
3
x
1
UTC de Cajamarca
30/04/2019 21:30
Colo Colo
0
x
1
Universidad Católica-EQU
01/05/2019 19:15
Sol de América
1
x
0
Mineros de Guayana
01/05/2019 21:30
Deportivo Binacional
1
x
2
Independiente-ARG
02/05/2019 21:30
Guaraní-PAR
1
x
0
Deportivo Cali
08/05/2019 17:00
Estudiantes de Mérida
1
x
0
Argentinos Juniors

Copa Sulamericana 2019