Primeira Fase
Grupo A
Times
P
J
V
E
D
GF
GS
SG
%
  • 1
  • Santos
15
10
4
3
3
10
8
2
  • 2
  • Oeste
10
10
3
1
6
7
20
-13
  • 3
  • Água Santa-SP
10
10
2
4
4
6
13
-7
  • 4
  • Ponte Preta
7
10
2
1
7
11
16
-5
Grupo B
Times
P
J
V
E
D
GF
GS
SG
%
  • 1
  • Santo André
19
10
6
1
3
12
9
3
  • 2
  • Palmeiras
19
10
5
4
1
15
4
11
  • 3
  • Novorizontino
16
10
3
7
0
9
4
5
  • 4
  • Botafogo-SP
8
10
2
2
6
7
21
-14
Grupo C
Times
P
J
V
E
D
GF
GS
SG
%
  • 1
  • São Paulo
18
10
5
3
2
14
7
7
  • 2
  • Mirassol
16
10
4
4
2
16
10
6
  • 3
  • Internacional de Limeira
11
10
3
2
5
6
12
-6
  • 4
  • Ituano
10
10
2
4
4
8
13
-5
Grupo D
Times
P
J
V
E
D
GF
GS
SG
%
  • 1
  • Bragantino
17
10
5
2
3
13
7
6
  • 2
  • Guarani
16
10
4
4
2
15
9
6
  • 3
  • Corinthians
11
10
2
5
3
12
10
2
  • 4
  • Ferroviária
11
10
2
5
3
11
9
2
Classificados | P: Pontos | J: Jogos | V: Vitórias | E: Empates | D: Derrotas | GF: Gols Feitos | GS: Gols Sofridos | SG: Saldo de Gols | %: Aproveitamento
Rodada 1/12
>>
NVZ
Quarta-feira - 22/01/2020 17:00
Novorizontino
2x0
Oeste
OES
ILM
Quarta-feira - 22/01/2020 19:15
Internacional de Limeira
0x4
Guarani
GFC
ITU
Quarta-feira - 22/01/2020 19:15
Ituano
0x4
Palmeiras
PAL
SAO
Quarta-feira - 22/01/2020 21:30
São Paulo
2x0
Água Santa-SP
AGS
AFE
Quinta-feira - 23/01/2020 16:30
Ferroviária
1x1
Mirassol
MFC
PON
Quinta-feira - 23/01/2020 19:00
Ponte Preta
2x3
Santo André
STA
SAN
Quinta-feira - 23/01/2020 19:15
Santos
0x0
Bragantino
BRG
COR
Quinta-feira - 23/01/2020 21:30
Corinthians
4x1
Botafogo-SP
BSP
<<
Rodada 2/12
>>
AGS
Sábado - 25/01/2020 15:00
Água Santa-SP
0x2
Novorizontino
NVZ
OES
Sábado - 25/01/2020 17:00
Oeste
1x0
Ituano
ITU
BSP
Domingo - 26/01/2020 16:00
Botafogo-SP
0x1
Ponte Preta
PON
PAL
Domingo - 26/01/2020 16:00
Palmeiras
0x0
São Paulo
SAO
MFC
Domingo - 26/01/2020 19:00
Mirassol
1x1
Corinthians
COR
STA
Domingo - 26/01/2020 19:00
Santo André
2x1
Ferroviária
AFE
BRG
Segunda-feira - 27/01/2020 20:00
Bragantino
0x1
Internacional de Limeira
ILM
GFC
Segunda-feira - 27/01/2020 20:00
Guarani
1x2
Santos
SAN
<<
Rodada 3/12
>>
STA
Quarta-feira - 29/01/2020 16:30
Santo André
1x0
Água Santa-SP
AGS
ITU
Quarta-feira - 29/01/2020 19:15
Ituano
2x2
Botafogo-SP
BSP
PAL
Quarta-feira - 29/01/2020 19:15
Palmeiras
4x0
Oeste
OES
AFE
Quarta-feira - 29/01/2020 21:30
Ferroviária
1x2
São Paulo
SAO
NVZ
Quinta-feira - 30/01/2020 19:15
Novorizontino
0x0
Bragantino
BRG
SAN
Quinta-feira - 30/01/2020 19:15
Santos
2x0
Internacional de Limeira
ILM
MFC
Quinta-feira - 30/01/2020 21:30
Mirassol
1x1
Guarani
GFC
PON
Quinta-feira - 30/01/2020 21:30
Ponte Preta
2x1
Corinthians
COR
<<
Rodada 4/12
>>
OES
Sábado - 01/02/2020 17:00
Oeste
1x5
Ferroviária
AFE
COR
Domingo - 02/02/2020 11:00
Corinthians
2x0
Santos
SAN
AGS
Domingo - 02/02/2020 11:00
Água Santa-SP
1x1
Ituano
ITU
BRG
Domingo - 02/02/2020 16:00
Bragantino
2x1
Palmeiras
PAL
GFC
Domingo - 02/02/2020 19:00
Guarani
2x1
Santo André
STA
ILM
Segunda-feira - 03/02/2020 17:00
Internacional de Limeira
2x1
Ponte Preta
PON
BSP
Segunda-feira - 03/02/2020 20:00
Botafogo-SP
0x6
Mirassol
MFC
SAO
Segunda-feira - 03/02/2020 20:00
São Paulo
1x1
Novorizontino
NVZ
<<
Rodada 5/12
>>
OES
Sexta-feira - 07/02/2020 19:15
Oeste
1x1
Guarani
GFC
MFC
Sexta-feira - 07/02/2020 21:30
Mirassol
2x0
Bragantino
BRG
AGS
Sábado - 08/02/2020 15:00
Água Santa-SP
1x0
Ferroviária
AFE
PON
Sábado - 08/02/2020 19:30
Ponte Preta
0x1
Palmeiras
PAL
COR
Domingo - 09/02/2020 16:00
Corinthians
0x1
Internacional de Limeira
ILM
STA
Domingo - 09/02/2020 18:00
Santo André
2x1
São Paulo
SAO
NVZ
Domingo - 09/02/2020 19:00
Novorizontino
0x0
Ituano
ITU
SAN
Segunda-feira - 10/02/2020 20:00
Santos
2x0
Botafogo-SP
BSP
<<
Rodada 6/12
>>
ILM
Sexta-feira - 14/02/2020 19:15
Internacional de Limeira
0x1
Santo André
STA
BSP
Sexta-feira - 14/02/2020 21:30
Botafogo-SP
1x1
Água Santa-SP
AGS
GFC
Sábado - 15/02/2020 16:00
Guarani
1x1
Novorizontino
NVZ
BRG
Sábado - 15/02/2020 19:00
Bragantino
3x0
Oeste
OES
SAO
Sábado - 15/02/2020 19:00
São Paulo
0x0
Corinthians
COR
PAL
Domingo - 16/02/2020 16:00
Palmeiras
3x1
Mirassol
MFC
AFE
Domingo - 16/02/2020 19:00
Ferroviária
0x0
Santos
SAN
ITU
Segunda-feira - 17/02/2020 20:00
Ituano
1x0
Ponte Preta
PON
<<
Rodada 7/12
>>
PAL
Quinta-feira - 20/02/2020 21:30
Palmeiras
1x0
Guarani
GFC
BSP
Sexta-feira - 21/02/2020 16:00
Botafogo-SP
2x1
Internacional de Limeira
ILM
NVZ
Sexta-feira - 21/02/2020 19:15
Novorizontino
1x1
Mirassol
MFC
AGS
Sábado - 22/02/2020 15:00
Água Santa-SP
2x1
Corinthians
COR
ITU
Sábado - 22/02/2020 16:30
Ituano
2x0
Santos
SAN
OES
Sábado - 22/02/2020 16:30
Oeste
0x4
São Paulo
SAO
PON
Sábado - 22/02/2020 19:00
Ponte Preta
1x1
Ferroviária
AFE
STA
Domingo - 23/02/2020 16:00
Santo André
1x0
Bragantino
BRG
<<
Rodada 8/12
>>
COR
Quarta-feira - 26/02/2020 21:30
Corinthians
1x1
Santo André
STA
GFC
Sexta-feira - 28/02/2020 19:15
Guarani
0x0
Água Santa-SP
AGS
BRG
Sexta-feira - 28/02/2020 21:30
Bragantino
2x1
Ituano
ITU
SAN
Sábado - 29/02/2020 16:00
Santos
0x0
Palmeiras
PAL
ILM
Domingo - 01/03/2020 11:00
Internacional de Limeira
0x1
Novorizontino
NVZ
SAO
Domingo - 01/03/2020 16:00
São Paulo
2x1
Ponte Preta
PON
AFE
Domingo - 01/03/2020 19:00
Ferroviária
1x0
Botafogo-SP
BSP
MFC
Segunda-feira - 02/03/2020 20:00
Mirassol
1x0
Oeste
OES
<<
Rodada 9/12
>>
ITU
Sexta-feira - 06/03/2020 21:30
Ituano
0x2
Guarani
GFC
STA
Sábado - 07/03/2020 15:00
Santo André
0x1
Oeste
OES
PAL
Sábado - 07/03/2020 17:00
Palmeiras
1x1
Ferroviária
AFE
NVZ
Sábado - 07/03/2020 19:00
Novorizontino
1x1
Corinthians
COR
SAN
Sábado - 07/03/2020 19:30
Santos
3x1
Mirassol
MFC
AGS
Domingo - 08/03/2020 11:00
Água Santa-SP
1x1
Internacional de Limeira
ILM
BSP
Domingo - 08/03/2020 16:00
Botafogo-SP
1x0
São Paulo
SAO
PON
Segunda-feira - 09/03/2020 20:00
Ponte Preta
1x2
Bragantino
BRG
<<
Rodada 10/12
>>
OES
Sexta-feira - 13/03/2020 19:15
Oeste
3x0
Botafogo-SP
BSP
BRG
Sexta-feira - 13/03/2020 21:30
Bragantino
4x0
Água Santa-SP
AGS
AFE
Sábado - 14/03/2020 16:30
Ferroviária
0x0
Novorizontino
NVZ
ILM
Sábado - 14/03/2020 16:30
Internacional de Limeira
0x0
Palmeiras
PAL
SAO
Sábado - 14/03/2020 19:00
São Paulo
2x1
Santos
SAN
MFC
Domingo - 15/03/2020 11:00
Mirassol
1x0
Santo André
STA
COR
Domingo - 15/03/2020 16:00
Corinthians
1x1
Ituano
ITU
GFC
Segunda-feira - 16/03/2020 20:00
Guarani
3x2
Ponte Preta
PON
<<
Rodada 11/12
>>
AGS
Sexta-feira - 20/03/2020 15:00
Água Santa-SP
x
Mirassol
MFC
BSP
Sexta-feira - 20/03/2020 21:30
Botafogo-SP
x
Guarani
GFC
SAN
Sábado - 21/03/2020 17:00
Santos
x
Santo André
STA
SAO
Sábado - 21/03/2020 19:00
São Paulo
x
Bragantino
BRG
COR
Domingo - 22/03/2020 16:00
Corinthians
x
Palmeiras
PAL
ILM
Domingo - 22/03/2020 19:00
Internacional de Limeira
x
Oeste
OES
PON
Domingo - 22/03/2020 19:00
Ponte Preta
x
Novorizontino
NVZ
ITU
Segunda-feira - 23/03/2020 20:00
Ituano
x
Ferroviária
AFE
<<
Rodada 12/12
BRG
Quarta-feira - 01/04/2020 21:30
Bragantino
x
Botafogo-SP
BSP
AFE
Quarta-feira - 01/04/2020 21:30
Ferroviária
x
Internacional de Limeira
ILM
GFC
Quarta-feira - 01/04/2020 21:30
Guarani
x
São Paulo
SAO
MFC
Quarta-feira - 01/04/2020 21:30
Mirassol
x
Ponte Preta
PON
NVZ
Quarta-feira - 01/04/2020 21:30
Novorizontino
x
Santos
SAN
OES
Quarta-feira - 01/04/2020 21:30
Oeste
x
Corinthians
COR
PAL
Quarta-feira - 01/04/2020 21:30
Palmeiras
x
Água Santa-SP
AGS
STA
Quarta-feira - 01/04/2020 21:30
Santo André
x
Ituano
ITU