Recuperar Senha
Fechar
Entrar
fale conosco
Assinaturas
Fernanda Cristina Rodrigues
atendimento@otempo.com.br
(31) 2101-3838 (capital) ou 0800-7034001 (outras regiões)
Promoções
Pablo Viana
pablo.ferreira@otempo.com.br
(31) 2101-3860
Publicidade e Comercial
Alessandra Soares
alessandra@otempo.com.br
(31) 2138-3900
Comunicação
Mariana Rabelo
mariana.rabelo@otempo.com.br
(31) 2101-3862
redação
Murilo Rocha
Renata Nunes
(31) 2101-3900
O TEMPO Serviços Gráficos
Guilherme Reis
servicosgraficos@otempo.com.br
(31) 2101-3871
Industrial
Guilherme Reis
guilherme.reis@otempo.com.br
(31) 2101-3870
Circulação
Isabel Santos
isabelsantos@otempo.com.br
(31) 2101-3867
Diretoria Executiva
Heron Guimarães
heron@otempo.com.br
(31) 2101-3901
Tecnologia
Fabio Aguido dos Santos
fabio@otempo.com.br
(31) 2101-3005
Portal
Cândido Henrique Resende da Silva
candido.henrique@otempo.com.br
(31) 2101-3053
Recursos Humanos
Kenya Marina
(31) 2101-3029
Classificados
Anúncios de linha e destacados
classificados@otempo.com.br
(31) 2101-3880
Fotografia
Rejane Araújo
fotografia@otempo.com.br
(31) 2101-3913 / 3082
Webmaster
Bruno do Val Benes / VIAWEB
(31) 2101-3005
Arquivo
Grupo editorial sempre editora
Representações comerciais em outros estados
SÃO PAULO
Alameda Iraé, 620 - conjunto 32, Moema – SP
CEP 04.075-000
Fone/fax: (11) 99763-6157; (11) 5053-3524
E-mail: fabiano.guerra@otempo.com.br
RIO DE JANEIRO
Representante: BUENO COMUNICAÇÃO
Rua do Ouvidor, 63 - sala 713 - Centro
Rio de Janeiro/RJ - CEP 20.040-031
Fone/fax: (21) 98079-2992; (21) 2524-5644
E-mail: fbueno@buenocomunicacaodf.com.br; daniela.bueno@buenocomunicacaodf.com.br
BRASÍLIA
RIO DE JANEIRO
ESPÍRITO SANTO
GOIÁS
Representante: BUENO COMUNICAÇÃO
SRTVS Quadra 701 - Bloco O Conj. 896 - Centro Multiempresarial
Asa Sul - Brasília - DF - CEP 70.340-000
Fone/Fax: (61) 3223-6999; (61) 8179-7215
E-mail: fbueno@buenocomunicacaodf.com.br; daniela.bueno@buenocomunicacaodf.com.br
PARANÁ
RIO GRANDE DO SUL
SANTA CATARINA
Representante: MEDIA OPPORTUNITIES
Av. Assis Brasil, 3532 - Sala 808 – Ed. Lindóia Center
Porto Alegre – RS - CEP 91.010-007
Fone: (51) 3072-1659
Contato: Carolina Peneda
BAHIA
Rua Minas Gerais, 229 – 4º Andar – Pituba
Salvador – BA - CEP 41.830-020
Fone: (71) 3345-5600 / (71) 99965-8133 - Contato: Cesar
Fone: (71) 99965-8141 - Contato: Caio