Copa Sulamericana 2020

Rodadas da Sul-americana

Primeira Fase
04/02/2020 19:15
Coquimbo Unido
Coquimbo Unido
3
x
0
Coquimbo Unido
Aragua
04/02/2020 19:15
Nacional Potosí
Nacional Potosí
0
x
2
Nacional Potosí
Melgar
04/02/2020 21:30
Fluminense
Fluminense
1
x
1
Fluminense
Unión La Calera
04/02/2020 21:30
Vélez Sarsfield
Vélez Sarsfield
1
x
0
Vélez Sarsfield
Aucas
05/02/2020 19:15
Fénix
Fénix
1
x
0
Fénix
El Nacional
05/02/2020 19:15
Mineros de Guayana
Mineros de Guayana
2
x
3
Mineros de Guayana
Sportivo Luqueño
05/02/2020 21:30
Vasco
Vasco
1
x
0
Vasco
Oriente Petrolero
05/02/2020 21:30
Atlético Nacional
Atlético Nacional
3
x
0
Atlético Nacional
Huracán
06/02/2020 19:15
Blooming
Blooming
0
x
3
Blooming
Emelec
06/02/2020 21:30
Unión Santa Fé
Unión Santa Fé
3
x
0
Unión Santa Fé
Atlético-MG
06/02/2020 21:30
Millonarios
Millonarios
2
x
0
Millonarios
Club Always Ready
11/02/2020 19:15
Atlético Grau
Atlético Grau
1
x
2
Atlético Grau
River Plate-URU
11/02/2020 19:15
Argentinos Juniors
Argentinos Juniors
1
x
1
Argentinos Juniors
Sport Huancayo
11/02/2020 21:30
Sol de América
Sol de América
1
x
0
Sol de América
Goiás
11/02/2020 21:30
Deportivo Cali
Deportivo Cali
2
x
1
Deportivo Cali
River Plate-PAR
12/02/2020 19:15
Lanús
Lanús
3
x
0
Lanús
Universidad Católica-EQU
12/02/2020 19:15
Huachipato
Huachipato
1
x
0
Huachipato
Deportivo Pasto
12/02/2020 21:30
Bahia
Bahia
3
x
0
Bahia
Nacional-PAR
12/02/2020 21:30
Llaneros de Guanare
Llaneros de Guanare
0
x
2
Llaneros de Guanare
Liverpool-URU
13/02/2020 19:15
Zamora
Zamora
1
x
0
Zamora
Plaza Colonia
13/02/2020 21:30
Independiente-ARG
Independiente-ARG
1
x
0
Independiente-ARG
Fortaleza
13/02/2020 21:30
Real Garcilaso
Real Garcilaso
2
x
0
Real Garcilaso
Audax Italiano
18/02/2020 19:15
Unión La Calera
Unión La Calera
0
x
0
Unión La Calera
Fluminense
18/02/2020 19:15
Aragua
Aragua
1
x
0
Aragua
Coquimbo Unido
18/02/2020 21:30
Melgar
Melgar
0
x
2
Melgar
Nacional Potosí
18/02/2020 21:30
Aucas
Aucas
2
x
1
Aucas
Vélez Sarsfield
19/02/2020 19:15
Huracán
Huracán
1
x
1
Huracán
Atlético Nacional
19/02/2020 19:15
Sportivo Luqueño
Sportivo Luqueño
2
x
2
Sportivo Luqueño
Mineros de Guayana
19/02/2020 21:30
Oriente Petrolero
Oriente Petrolero
0
x
0
Oriente Petrolero
Vasco
20/02/2020 19:15
Emelec
Emelec
2
x
0
Emelec
Blooming
20/02/2020 19:15
Club Always Ready
Club Always Ready
1
x
0
Club Always Ready
Millonarios
20/02/2020 21:30
Atlético-MG
Atlético-MG
2
x
0
Atlético-MG
Unión Santa Fé
20/02/2020 21:30
El Nacional
El Nacional
2
x
2
El Nacional
Fénix
25/02/2020 19:15
River Plate-URU
River Plate-URU
x
River Plate-URU
Atlético Grau
25/02/2020 21:30
Goiás
Goiás
x
Goiás
Sol de América
25/02/2020 21:30
River Plate-PAR
River Plate-PAR
x
River Plate-PAR
Deportivo Cali
25/02/2020 21:30
Sport Huancayo
Sport Huancayo
x
Sport Huancayo
Argentinos Juniors
26/02/2020 19:15
Nacional-PAR
Nacional-PAR
x
Nacional-PAR
Bahia
26/02/2020 19:15
Liverpool-URU
Liverpool-URU
x
Liverpool-URU
Llaneros de Guanare
26/02/2020 21:30
Universidad Católica-EQU
Universidad Católica-EQU
x
Universidad Católica-EQU
Lanús
26/02/2020 21:30
Deportivo Pasto
Deportivo Pasto
x
Deportivo Pasto
Huachipato
27/02/2020 19:15
Plaza Colonia
Plaza Colonia
x
Plaza Colonia
Zamora
27/02/2020 21:30
Fortaleza
Fortaleza
x
Fortaleza
Independiente-ARG
27/02/2020 21:30
Audax Italiano
Audax Italiano
x
Audax Italiano
Real Garcilaso

Notícias da Copa Sul-americana